алина г.
Оставляла машину на полный осмотр и ремонт. Ранее при осмотрах в других сервисах не давали настолько ясной и структурированной картины того, что необходимо наладить. Ребята все рассказали указали на причины поломок и рассказали дальнейшие действия, все сделали быстро и грамотно. Машина едет как новая, все сделано аккуратно. В сервисе чисто, сотрудники вежливые и цены приятные. Буду далее обслуживаться в этом сервисе, так как тут комфортно и чувствуется, что ребята горят делом, а не делают абы как. Очень благодарна за ваш труд! Процветания и успехов, всем рекомендую!