ProMax

Автосервис, автотехцентр, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж
Станция технического обслуживания и ремонта автомобилей

Каталог

Отзывы

4.9
18 отзывов
Леся Мальцева
Леся Мальцева
9 мая
Очень доволен обслуживанием . Здесь не только качественно ремонтируют, но и всегда готовы дать полезные советы. Рекомендую! Всё сделали.
Елизавета В.
Елизавета В.
26 апреля
Хорошие специалисты. Помогли решить проблемы очень оперативно
алина г.
алина г.
1 мая
Оставляла машину на полный осмотр и ремонт. Ранее при осмотрах в других сервисах не давали настолько ясной и структурированной картины того, что необходимо наладить. Ребята все рассказали указали на причины поломок и рассказали дальнейшие действия, все сделали быстро и грамотно. Машина едет как новая, все сделано аккуратно. В сервисе чисто, сотрудники вежливые и цены приятные. Буду далее обслуживаться в этом сервисе, так как тут комфортно и чувствуется, что ребята горят делом, а не делают абы как. Очень благодарна за ваш труд! Процветания и успехов, всем рекомендую!
Милена Ф.
Милена Ф.
25 апреля
Был сеголня там ставил шины себе новые. Все четко консультанты лучшие помогли во всем. Приеду еще раз туда с радостью.
Леся Мальцева
Леся Мальцева
9 мая
Очень доволен обслуживанием . Здесь не только качественно ремонтируют, но и всегда готовы дать полезные советы. Рекомендую! Всё сделали.
алина г.
алина г.
1 мая
Оставляла машину на полный осмотр и ремонт. Ранее при осмотрах в других сервисах не давали настолько ясной и структурированной картины того, что необходимо наладить. Ребята все рассказали указали на причины поломок и рассказали дальнейшие действия, все сделали быстро и грамотно. Машина едет как новая, все сделано аккуратно. В сервисе чисто, сотрудники вежливые и цены приятные. Буду далее обслуживаться в этом сервисе, так как тут комфортно и чувствуется, что ребята горят делом, а не делают абы как. Очень благодарна за ваш труд! Процветания и успехов, всем рекомендую!
Елизавета В.
Елизавета В.
26 апреля
Хорошие специалисты. Помогли решить проблемы очень оперативно
Милена Ф.
Милена Ф.
25 апреля
Был сеголня там ставил шины себе новые. Все четко консультанты лучшие помогли во всем. Приеду еще раз туда с радостью.

Контакты

Санкт-Петербург, Пушкин, Сетевая улица, 13/7
Загрузка карты...